Внимание! Обращаем ваше внимание, что при сумме заказа менее 800 рублей возможен только самовывоз.
Привет! Вход или Регистрация

Новая книга по нанотехнологиям

30.09.2009

ТретьяковаЮ.Д. - Богатство Наномира. Фоторепортаж из глубин вещества

 Новая книга по нанотехнологиям
В конце сентября 2009 года в издательстве «БИНОМ. Лаборатория знаний» выйдет книга «Богатство Наномира. Фоторепортаж из глубин вещества» под редакцией Ю.Д. Третьякова.
Издание представляет собой альбом научных фотографий, полученных методами оптической, растровой и просвечивающей электронной микроскопии, в основном, сотрудниками химического факультета, факультета наук о материалах МГУ им. М.В. Ломоносова и ИОНХ им. Н.С. Курнакова РАН за последние несколько лет. Фотографии классифицированы по разделам, отражающим основные области научных интересов авторов данной книги и имеющим отношение к разработкам в области нанотехнологий. Отдельная глава, материал для которой предоставлен компанией НТ-МДТ, демонстрирует возможности методов сканирующей зондовой микроскопии.
Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся последними достижениями в современных областях химии, физики и материаловедения. На сайте издательства представлено несколько фотографий и фрагмент книги.
Официальное представление книги пройдет на стенде издательства «БИНОМ. Лаборатория знаний» на выставке Второго Международного форума по нанотехнологиям 6-8 октября 2009 года.
www.lbz.ru/nano



Автор: менеджер книжного интернет магазина БиболетоваА.И.







Зарегистрирован на Портале Поставщиков
 
Все права защищены © ИП Конюхов О.В. 2006-2024
Копирование информации с сайта возможно только при согласовании с администрацией
Total: 0.01 Единый Call-Центр (495) 989-15-70
9891570@mail.ru
Схема проезда и график работы